Во-первых, хочу отметить профессионализм и вежливость персонала. Администратор была очень внимательна и помогла мне выбрать удобное время для процедуры.
Мастер педикюра, продемонстрировала высокий уровень мастерства и индивидуальный подход. Она учла все мои пожелания и предложила оптимальные процедуры для моих ног.
Всем советую посетить этот салон.